7971-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung von Postleitdaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Postleitdaten
BeschreibungLieferung von Postleitdaten
Interne Kennung2024/16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Postleidaten auf Datenträgern.