2. Verfahren
Verfahren
Titel: extincteurs - vérifications périodiques, maintenance et remplacement
Beschreibung: vérification périodique, entretien et remplacement des extincteurs
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: extincteurs - vérification périodique, maintenance et remplacement
Beschreibung: extincteurs - vérification périodique, maintenance et remplacement