79711-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserversorgung – Planung Wasserwerk Nord
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Wasserwerk Nord
BeschreibungPlanung Wasserwerk Nord
Interne KennungHVG-2025-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65110000 Wasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000