79711-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – Marché public de travaux de réhabilitation des réseaux d'assainissement situés Boulevard du Général de Gaulle, rue Pierre Brossolette en partie, Impasse Maffliate et Place du 11 Novembre à Sarcelles.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de travaux de réhabilitation des réseaux d'assainissement situés Boulevard du Général de Gaulle, rue Pierre Brossolette en partie, Impasse Maffliate et Place du 11 Novembre à Sarcelles.
BeschreibungMarché public de travaux de réhabilitation des réseaux d'assainissement situés Boulevard du Général de Gaulle, rue Pierre Brossolette en partie, Impasse Maffliate et Place du 11 Novembre à Sarcelles.
Interne KennungOPE SARC_150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché public de travaux de réhabilitation des réseaux d’assainissement situés Boulevard du Général de Gaulle, rue Pierre Brossolette en partie, Impasse Maffliate et Place du 11 Novembre à Sarcelles.
BeschreibungLe marché comporte une tranche ferme et deux tranches optionnelles au sens des articles R 2113-4 à 2113-6 du Code la commande publique.