797112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000260430 SL Geschäftsprozessmodellierung BPMN 2.0 Grundlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000260430 SL Geschäftsprozessmodellierung BPMN 2.0 Grundlagen
BeschreibungSchulung Geschäftsprozessmodellierung BPMN 2.0 Grundlagen
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1475
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 15 Laufzeit: 01.12.2025 bis 31.12.2026 Leistungsort: Köln (zwingend), weitere Orte des Schulungsanbieters, ggf. Online (Mind. 4x PräsenzTermine & mind. 5x OnlineTermine)
Interne KennungLOT-0000