797117-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistung ab 01.12.25-30.11.32 - Hochschule für Grafik und Buchkunst Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung ab 01.12.25-30.11.32 - Hochschule für Grafik und Buchkunst Leipzig
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, Glasreinigung, Sonderleistungen
Interne Kennung7A028245
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000