See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Funktionssocken, schwarz
Beschreibung: Lieferung von Funktionssocken, schwarz
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 153389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
Los: LOT-3366
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen