79716-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kampfausrüstung – PolBln 501_24 RV Beinschutz und Tiefschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 501_24 RV Beinschutz und Tiefschutz
BeschreibungLieferung von Beinschutz und Tiefschutz
Interne KennungPolBln 501_24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35812300 Kampfausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelL1_RV_Beinschutz
BeschreibungLieferung von Beinschutz
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelL2_RV_Tiefschutz_Herren
BeschreibungLieferung von Tiefschutz
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelL3_Tiefschutz_Damen
Interne Kennung3