797165-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung – Beprobung der Trinkwasserversorgung an der Universität Duisburg Essen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeprobung der Trinkwasserversorgung an der Universität Duisburg Essen
BeschreibungBebrobung der Trinkwasserversorgung an der Universität Duisburg-Essen
Interne Kennung78-25 DC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCampus Essen
BeschreibungZur Sicherstellung der Wasserqualität an der Universität Duisburg Essen soll ein Rahmenvertrag mit einem Dienstleister geschlossen werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCampus Duisburg
Interne Kennung2