2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion hydrocureur diesel
Beschreibung: L’objet du marché consiste en une offre d’une validité de 6 mois au minimum pour l’acquisition d’un camion hydrocureur diesel. Ce véhicule devra curer les sacs de route et les canalisations des routes nationales. Le véhicule fourni doit être compatible avec le transport de matières dangereuses (ADR).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPTION A : Jantes alu OPTION B : Filtre de dérivation Clean oil OPTION C : Fournir des adaptateurs pour les buses de type "enz" en possession de NEVIA. OPTION D : Treuil OPTION E : Fournir un système de mesure des distances des tuyaux déroulés OPTION F : Fournir une prolongation du diagnostique à distance d'une année. OPTION G : Le fournisseur installe les outils mentionnés dans l'annexe C.8. dans la cabine, à l'arrière des sièges. OPTION H : Contrat de maintenance OPTION I : 1 année de garantie supplémentaire (total 3 ans) selon les conditions de l'Annexe D OPTION J : 2 années de garantie supplémentaire (total 4 ans) selon les conditions de l'Annexe D