2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unowocześnienie bazy dydaktycznej i demonstracyjnej na potrzeby edukacji w zakresie rolnictwa 4.0. dla Zespołu Szkół Centrum Kształcenia Rolniczego w Sokołowie Podlaskim.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa nowych maszyn wyposażonych w rozwiązania rolnictwa 4.0 w celu realizacji działań dydaktycznych zgodnych z podstawą programową dla zawodów: technik mechanizacji rolnictwa, technik rolnik, technik agrobiznesu oraz rolnik Zespołu Szkół Centrum Kształcenia Rolniczego im. Władysława Stanisława Reymonta w Sokołowie Podlaskim.
Vorherige Bekanntmachung: 666231-2025
Interne Kennung: ZSCKR.0841.11.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau, 16141000 Düngemittelstreuer, 48420000 Softwarepaket für das Facility-Management und Softwarepaketreihe
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren