797227-2025 - Ergebnis
Deutschland – Programmierung von System- und Anwendersoftware – Migration und Refactoring der Kartenviewer API
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMigration und Refactoring der Kartenviewer API
BeschreibungMigration und Refactoring der Kartenviewer API
Interne Kennung12-164-24/126/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMigration und Refactoring der Kartenviewer API und Pflege und Support