79726-2026 - Ergebnis
Deutschland – Parkuhren – Beschaffung von 300 Parkscheinautomaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 300 Parkscheinautomaten
BeschreibungBeschaffung von neuen Parkscheinautomaten aufgrund der Erweiterung der Parkgebührenzone.
Interne Kennung2025-6610-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0