2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der amtlichen Vermessung von Prez, Los 3 und Grolley-Ponthaux, Los 4
Beschreibung: Erneuerung der amtlichen Vermessung der Gemeinden : * Prez, Sektor Noréaz, auf einer Fläche von 690 ha und ohne Vermarkungsrevision ; * Grolley-Ponthaux, Sektor Ponthaux, auf einer Fläche von 566 ha und ohne Vermarkungsrevision. Am Ende der Arbeiten werden die Geodaten dem Qualitätsstandard AV93 entsprechen. Die Arbeit beinhaltet die Nachführungen der BDMO, DESCA und des GB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114310 Katasterkarten, 30221000 Digitale Katasterkarten, 71354300 Katastervermessung