Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Erfüllungsort
Stadt: Aying
Postleitzahl: 85653
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)