See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à l'élaboration du Plan Local d'Urbanisme intercommunal intégrant un volet Habitat (PLUiH)
Beschreibung: La Communauté de communes Ambert Livradois Forez souhaite élaborer son PLUiH en interne. Pour ce faire, elle a besoin d'être accompagnée sur plusieurs aspects spécifiques du projet
Interne Kennung: 2025-AFE-206
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance juridique du Plan Local d'Urbanisme intercommunal intégrant un volet Habitat (PLUiH)
Beschreibung: Accompagnement de la collectivité sur une durée de 5 ans
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung, 79311000 Umfragen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Certains lots disposent de tranches optionnelles
Los: LOT-0002
Titel: Concertation du Plan Local d'Urbanisme intercommunal intégrant un volet Habitat
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung, 79311000 Umfragen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Los: LOT-0003
Titel: Évaluation environnementale du Plan Local d'urbanisme intercommunal intégrant un volet Habitat (PLUiH)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 79311000 Umfragen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation du diagnostic foncier Agricole du Plan Local d'Urbanisme intercommunal intégrant un volet Habitat (PLUiH)
Beschreibung: Marché d'une durée de 6 mois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222200 Kartierung ländlicher Gebiete, 79311000 Umfragen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung