797321-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Küchenplanung für Kulturgastronomie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchenplanung für Kulturgastronomie
BeschreibungTechnische Planung einer Kücheneinheit in einem Kulturgebäude, gemäß der HOAI-Leistungen der Technischen Ausrüstung, Anlagengruppe 7
Interne Kennung61-8_160-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0