See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le conseil, le suivi, le contrôle des contrats de chauffage et ecs collectifs et prestations connexes
Beschreibung: Assistance à maitrise d'ouvrage pour le conseil, le suivi et le contrôle des marchés d'exploitation des installations de chauffage, d'ECS collectif et connexes , comprenant la fourniture d'énergie, l'entretien / maintenance et l'exploitation, ainsi que l'ensemble des travaux prévus par ces contrats dans l'objectif objectifs est d'assurer aux usagers des conditions de confort optimum à un moindre coût.
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Possibilité de recours à l'art R. 2124-3-6°) ou R. 2122-2 CCP en cas d'infructuosité - à l'art R. 2122-7 pour prestations similaires - Si groupement obligatoirement sous la forme d'un groupement conjoint avec mandataire solidaire - Pas de Visite - Adaptation du marché libre selon l'évolution du patrimoine
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001