797362-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungsleistung ESTW Köln Hbf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistung ESTW Köln Hbf
BeschreibungSicherungsleistung ESTW Köln Hbf Sakra 33.160,00 h, Sipo 133.940,00 h, 97.320,00 m FA, 500 m schnell montierbare FA, ATWS 40.000,00 m, Sichtbare Abgrenzung 3.500,00 m, diverse Signalisierung, BEB 37.785,00 h, HiB 500,00 h, SAS 7.500,00 h
Interne Kennung19FEI38178
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001