797365-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Deutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Wartungsvertrag für die Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Wartungsvertrag für die Gebäudeautomation
BeschreibungWartungsvertrag für die Gebäudeautomation für 4 Jahre (Mindestlaufzeit)
Interne Kennung2000066737
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001