See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fruits et légumes de 1ère, 4e et 5e gamme pour les adhérents de la centrale d’achats « Breizh Achats »
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits et légumes de 1ère, 4e et 5e gamme pour les adhérents de la centrale d’achats « Breizh Achats »
Interne Kennung: 2025-90677
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes de 4e et 5e G + frites et pommes de terre de 5e G, conventionnels, labellisés et bio pour les adhérents des Côtes d’Armor
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Frites et pommes de terre de 4e G pour les adhérents des Côtes d’Armor
Beschreibung: Frites et pommes de terre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes de 4e et 5e G + frites et pommes de terre de 5e G, conventionnels, labellisés et bio pour les adhérents du Finistère
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Frites et pommes de terre de 4e G pour les adhérents du Finistère
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Légumes de 4e G, conventionnels pour une partie des adhérents du Morbihan
Beschreibung: Légumes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Légumes de 4èmeG Bio pour une première partie des adhérents du Morbihan
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0007
Titel: Fruits et légumes de 4e et 5e G, conventionnels, labellisés et bio + pommes de terre et frites de 5e gamme pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0008
Titel: Frites et pommes de terre de 4e G pour les adhérents du Morbihan
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0009
Titel: Légumes et pomme de terre de 4e G, labellisés et bio pour les adhérents de l'Ille et Vilaine
Beschreibung: Légumes et pomme de terre
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0010
Titel: Légumes de 4e G conventionnels + fruits et légumes de 5e G, conventionnels, labellisés et bio pour les adhérents de l’Ille et Vilaine
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0011
Titel: Frites conventionnelles et labellisées, précuites et crues pour les adhérents de l’Ille et Vilaine
Beschreibung: Frites
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0012
Titel: Fruits et légumes de 1ère G, conventionnels et labellisés pour les adhérents de l’Ille et Vilaine
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0013
Titel: Fruits et légumes de 1ère G Bio pour les adhérents de l’Ille et Vilaine
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0014
Titel: Autres fruits de saison de 1ère gamme, Bio, pour les adhérents de l’Ille et Vilaine
Beschreibung: Autres fruits de saison
Interne Kennung: 15