797387-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Trockenbauarbeiten Akustikdecke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten Akustikdecke
Beschreibung: Erstellen einer Trockenbau Akustikdecke
Interne Kennung: 16-19.237-911011-3-25-J14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung von Bauleistungen. Küchentechnik und Zubehör für die Großküche
Interne Kennung: LOT-0000