See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché MOE pour la rénovation énergétique des bâtiments Gendarmerie Mobile 11/7 - Caserne Bayard - BELLEVILLE SUR MEUSE (55)
Beschreibung: Marché MOE pour la rénovation énergétique des bâtiments Gendarmerie Mobile 11/7 - Caserne Bayard - BELLEVILLE SUR MEUSE (55)
Interne Kennung: 2025SGAMI57026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025SGAMI57026
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001