797501-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbau_RSTW_SpDrS60_Stellwerksanpassung Frankfurt am Main Süd (FFS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau_RSTW_SpDrS60_Stellwerksanpassung Frankfurt am Main Süd (FFS)
BeschreibungUmbau_RSTW_SpDrS60_Stellwerksanpassung Frankfurt am Main Süd (FFS)
Interne Kennung25FEI83933
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001