See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ET MATERIELS D'ENTRETIEN POUR LES SERVICES MUNICIPAUX DE LA VILLE DE ROISSY-EN-BRIE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ET MATERIELS D'ENTRETIEN POUR LES SERVICES MUNICIPAUX DE LA VILLE DE ROISSY-EN-BRIE
Interne Kennung: 25FCS19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PETITS MATERIELS ET CONSOMMABLES A USAGE UNIQUE
Beschreibung: PETITS MATERIELS ET CONSOMMABLES A USAGE UNIQUE
Interne Kennung: 2