797504-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Arbeitsmedizinische Betreuung Klinikum Nordschwarzwald Calw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung Klinikum Nordschwarzwald Calw
BeschreibungAusschreibung der arbeitsmedizinischen Betreuung Klinikum Nordschwarzwald Calw nach DGUV 2
Interne Kennung2024000231
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001