797524-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing ZFP Emmendingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing ZFP Emmendingen
BeschreibungFahrradleasing ZfP Emmendingen A.ö.R. ZfP Klinikum Nordschwarzwald Calw A.ö.R.
Interne Kennung2023000424
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1 x 12 Monate