797535-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich der Krankenhausbettwäsche – Wäscheversorgung Klinikum Landau-Südliche Weinstraße GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWäscheversorgung Klinikum Landau-Südliche Weinstraße GmbH
BeschreibungVergabeverfahren zur Beschaffung der Dienstleistung zur textilen Vollversorgung Klinikum Landau-Südliche Weinstraße GmbH
Interne Kennung2024000010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85112100 Dienstleistungen im Bereich der Krankenhausbettwäsche
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um 2 x 12 Monate