See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la gestion et l'exploitation du réseau de transport urbain.
Beschreibung: Le DELEGATAIRE assure la gestion et la responsabilité globale, à ses risques et périls, sur le plan technique, commercial et administratif des services de mobilité dans une perspective de développement de la fréquentation et de promotion de ces services.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: : Concession de service public pour la gestion et l'exploitation du réseau de transport urbain.
2. Procédure
Procédure
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001