797637-2024 - Ergebnis
Deutschland – Krankenhauswäsche – Wäscheversorgung Bad Rappenau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wäscheversorgung Bad Rappenau
Beschreibung: Wäscheversorgung Klinikum Bad Rappenau Mitglied der GDEKK GmbH
Interne Kennung: 2023000214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stationsversorgung
Beschreibung: Stationsversorgung
Los: LOT-0002
Titel: Berufbekleidung
Beschreibung: Berufbekleidung