797672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Seilnetzkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeilnetzkonstruktionen
Beschreibungca. 185 m RHS 160x90x6 mm, geschweißt ca. 50 m QHS 80x8 mm, geschweißt ca. 55 m QHS 70x8 mm, geschweißt ca. 785 m² Seilnetzkonstruktion Aussen (Fassadenbegrünung) ca. 410 m² Seilnetzkonstruktion Aussen (Absturzsicherung, Rankhilfe) ca. 185 m² Seilnetzkonstruktion Innen (Treppenhaus) ca. 220 m Handlauf Edelstahl, Rundrohr 40 mm ca. 75 m² Seilnetzkonstruktion Innen (2-Feld-Halle) ca. 185 m Walzprofil, L200x100x10, S235 Beginn Werkstattplanung = ab 01.12.2025 Beginn Ausführung Baustelle = 12.01.2026
Interne Kennung3790_EU_161025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000