2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHU de Brest - site de la Cavale Blanche - Mission de maîtrise d'œuvre en vue du remplacement des menuiseries extérieures des pôles d'hébergement et du plateau technique de la Cavale Blanche
Beschreibung: CHU de Brest - site de la Cavale Blanche - Mission de maîtrise d'œuvre en vue du remplacement des menuiseries extérieures des pôles d'hébergement et du plateau technique de la Cavale Blanche
Interne Kennung: 2025DTA0138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public de maîtrise d'oeuvre - Remplacement des menuiseries extérieures des pôles d'hébergement et du plateau technique de la Cavale Blanche