See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures alimentaires pour le fonctionnement du restaurant scolaire du Lycée Ermesinde
Beschreibung: Produits alimentaires
Interne Kennung: 2600007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0