2. Verfahren
Verfahren
Titel: REQUALIFICATION DE LA PLACE CHARLES DE GAULLE DE COMMERCY
Beschreibung: REQUALIFICATION DE LA PLACE CHARLES DE GAULLE DE COMMERCY
Interne Kennung: DGS-2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD / VOIRIE BETON / ASSAINISSEMENT / EAU
Beschreibung: VRD / VOIRIE BETON / ASSAINISSEMENT / EAU
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MACONNERIE
Beschreibung: MACONNERIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GENIE ELECTRIQUE ET ECLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: GENIE ELECTRIQUE ET ECLAIRAGE PUBLIC
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0004
Titel: PLANTATIONS
Beschreibung: PLANTATIONS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: BRUMISATION
Beschreibung: BRUMISATION
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIE BOIS
Beschreibung: MENUISERIE BOIS
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten