797710-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entschlammung RWBA in der NL Westfalen, im Bereich AM Werl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntschlammung RWBA in der NL Westfalen, im Bereich AM Werl
BeschreibungEntschlammung und Beprobung von Regenwasserbehandlungsanlagen im Bereich der AM Werl
Interne KennungWEF-2025-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEntschlammung RWBA in der NL Westfalen, im Bereich AM Werl
Interne KennungLOT-0000