797712-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Rettungsfahrzeuge Oberhavel 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rettungsfahrzeuge Oberhavel 2024
Beschreibung: Beschaffung von Rettungsfahrzeugen für die Rettungsdienst Oberhavel GmbH
Interne Kennung: 2024000138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Notarzteinsatzfahrzeug nach DIN 75079:2009
Beschreibung: Notarzteinsatzfahrzeug nach DIN 75079:2009
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell für Rettungstransportwagen mit Umsetzung und Instandhaltung eines Wechselkoffers nach DIN EN 1789:2020 auf Basisfahrzeug Mercedes Sprinter; Ausbauhersteller: Ambulanz Mobile Gmbh&Co.KG (Au
Beschreibung: Fahrgestell für Rettungstransportwagen mit Umsetzung und Instandhaltung eines Wechselkoffers nach DIN EN 1789:2020 auf Basisfahrzeug Mercedes Sprinter; Ausbauhersteller: Ambulanz Mobile Gmbh&Co.KG (Ausbaujahr: 3 Stk. in 2020, 1 Stk. in 2022)
Los: LOT-0003
Titel: Rettungstransportwagen Typ C (Kastenausbau) nach DIN EN 1789:2020
Beschreibung: Rettungstransportwagen Typ C (Kastenausbau) nach DIN EN 1789:2020
Los: LOT-0004
Titel: Krankentransportwagen Typ B nach DIN EN 1789:2020
Beschreibung: Krankentransportwagen Typ B nach DIN EN 1789:2020