2. Verfahren
Verfahren
Titel: Silicon Austria Labs –Deep Ultraviolet (DUV) Lithography Systems
Beschreibung: The aim of the procurement procedure was to commission the best bidder identified in the course of the procurement procedure to supply and install a deep ultraviolet (DUV) KrF-based exposure stepper (hereinafter referred to as “stepper”) for Silicon Austria Labs GmbH.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-6777
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen