Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Ostermundigen
Postleitzahl: 3172
Land, Gliederung (NUTS): Bern / Berne (CH021)
Land: Schweiz