797727-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren – Étude de l'aléa inondation pour la révision des PPRI des bassins versants du STABIACCIU et de l'OSU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉtude de l'aléa inondation pour la révision des PPRI des bassins versants du STABIACCIU et de l'OSU
BeschreibungLes prestations concernent l'étude de l'aléa inondation pour la révision des PPRI du STABIACCIU et de l'OSU en Corse du Sud, comprenant la définition des zones inondables avec modélisations hydrauliques de l'ensemble des cours d'eau des bassins versants du STABIACCIU et de l'OSU jusqu'à l'assistance de la DDT de Corse-du-Sud dans la procédure d'approbation des deux PPRi révisés.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
LosLOT-0001