797768-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Ausrüster LST ESTW-Z Karsdorf, Strecke 6726
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusrüster LST ESTW-Z Karsdorf, Strecke 6726
BeschreibungErrichtung eines elektronischen Stellwerks im Bahnhof Karsdorf sowie Änderung der Bahnübergänge „Str. d. Einheit“ (Bahn-km 20,5) und „Reinsdorfer Str./ L177 (Bahn-km 21,3)“ in der Gemeinde Karsdorf
Interne Kennung25FEI83176
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001