797769-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schienengleise – MDA Hauptbahnhof, BB West, Lückenschluss Linie 6 _ VE3000 Lieferung Gleisbaustoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMDA Hauptbahnhof, BB West, Lückenschluss Linie 6 _ VE3000 Lieferung Gleisbaustoffe
BeschreibungLieferung Gleisbaustoffe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941200 Schienengleise
5. Los
LosLOT-0001
TitelMDA Hauptbahnhof, BB West, Lückenschluss Linie 6_VE3000 Lieferung Gleisbaustoffe
BeschreibungVE3000 Lieferung Gleisbaustoffe
Interne KennungLOT-0001 VE3000 Lieferung Gleisbaustoffe