2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un référent territorial mobilité migrants
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Mob'In France souhaite déployer une nouvelle offre d'apprentissage numérique mobilité à destination des publics étrangers ressortissants des pays tiers. Pour renforcer ce déploiement, Mob'In France souhaite s'appuyer sur la mise en place d'un référent territorial mobilité migrants sur 10 territoires distincts
Interne Kennung: AP2AReferentMigrant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1747197