See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 125.602_PLAN RENO - P8 / DAVY
Beschreibung: 125.602_PLAN RENO - P8 / DAVY
Interne Kennung: PPP1SC-201/5318/2025-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments type A21
Beschreibung: Petits blocs de logements - Avenue Davy 10-12, 13-15 et rue Laplace 82-84 à 4100 Seraing
Interne Kennung: 2025-050_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Le soumissionnaire devra obligatoirement répondre aux options pour que son offre soit considérées comme régulière. Les options doivent être complétées de la même façon que les autres postes du métrés. Le soumissionnaire est obligé de présenter une offre pour chaque option exigée et ce conformément aux dispositions techniques reprises dans le cahier des charges)
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiment type R03
Beschreibung: Tours de logements - Avenue Davy 2-4, 6-8 et 9-11 à 4100 Seraing.
Interne Kennung: 2025-050_2