797848-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – Extension du réseau de chaleur d'Evry-Courcouronnes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension du réseau de chaleur d'Evry-Courcouronnes
BeschreibungCréation d'un réseau de chaleur en tube acier pré isolé d'une longueur d'environ 825ml DN 65 à DN 200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0001