797849-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungKUM INK Ziems1, 22019 San. Ziemssenbau Durchbrüche in Außen-und Innenwänden herstellen und schließen Außenwandputz ergänzen und ertüchtigen, Kernbohrungen, BT-Verfahren, Baustelleneinrichtung, Verkehrssicherung, Gerüst, Staubschutzwände (Abgrenzung Baustellenbereich)
Vorherige Bekanntmachung500799-2025
Interne Kennung25-065017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000