See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'uvre pour la construction de 62 logements locatifs sociaux à Dijon Les Fontaines, ZAC DES FONTAINES
Beschreibung: Maitrise d'uvre pour la construction de 62 logements locatifs sociaux à Dijon Les Fontaines, ZAC DES FONTAINES
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la construction de 62 logements locatifs sociaux à Dijon Les Fontaines, ZAC DES FONTAINES
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la construction de 62 logements locatifs sociaux à Dijon Les Fontaines, ZAC DES FONTAINES