797889-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Wärmedämmverbundsystem - Sterntalerschule, Dietzenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmedämmverbundsystem - Sterntalerschule, Dietzenbach
BeschreibungWärmedämmverbundsystem
Interne KennungKROF-2025-114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFassadenfläche WDVS + mineralisch. Oberputz: ca. 1.300 m2 davon als Modellierputz: ca. 500 m2 Sockeldämmung Dach: ca. 100 m2 Sockeldämmung Gebäudesockel: ca. 160 m2
Interne KennungLOT-0000