2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODERNISATION DU CENTRE DE TRI DE SAINT JEAN LAGINESTE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'enjeu réside dans la modification du process du centre de tri de St Jean Lagineste pour améliorer la qualité des papiers et respecter les standards plastiques 2026 en termes de performance, de taux de captation, de respect de PTM et d'ergonomie des postes de travail
Interne Kennung: 25PRO030
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1746721