797905-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich der Krankenhausbettwäsche – Wäscheversorgung Klinikum Memmingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWäscheversorgung Klinikum Memmingen
BeschreibungAufbereitung der klinikeigenen Wäsche für das Klinikum Memmingen
Interne Kennung2024000059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85112100 Dienstleistungen im Bereich der Krankenhausbettwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19231000 Wäsche, 39518000 Krankenhauswäsche
5. Los
LosLOT-0001