797928-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – ROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH PRZEZ LEKARZA W DZIEDZINIE CHORÓB WEWNĘTRZNYCH I REHABILITACJI MEDYCZNEJ W SZPITALU "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. W DNI POWSZEDNIE W GODZINACH 07:00-17:00
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH PRZEZ LEKARZA W DZIEDZINIE CHORÓB WEWNĘTRZNYCH I REHABILITACJI MEDYCZNEJ W SZPITALU "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. W DNI POWSZEDNIE W GODZINACH 07:00-17:00
BeschreibungKONKURS OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH PRZEZ LEKARZA W DZIEDZINIE CHORÓB WEWNĘTRZNYCH I REHABILITACJI MEDYCZNEJ W SZPITALU "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. W DNI POWSZEDNIE W GODZINACH 07:00-17:00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen, 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern, 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungU/08/08/2025